Нижний Новгород
Горький театр

Горький театр

22 июля, 19:00-21:00 Нижний Новгород, Нетеатр Билетов нет
ЗОЯ (воодушевлённо): Сегодня ведь уже двадцать первое! Свадьба – завтра! Мы ещё так удачно дату выбрали: двоечка и двоечка – как два лебедя! А лебеди любят один раз и на всю жизнь! На всю жизнь запомн...
показать еще
Место проведения Нетеатр Нижний Новгород, ул. Большая Покровская 4Д
Больше событий Нетеатр
Беспечная нота
от 800 ₽
Беспечная нота 04 июля, 15:00-16:30 Нижний Новгород, Нетеатр 48 билетов
Разговоры влюблённых
от 1000 ₽
Разговоры влюблённых 08 июля, 19:00-20:30 Нижний Новгород, Нетеатр 39 билетов
Исповедь одной куклы
от 800 ₽
Исповедь одной куклы 09 июля, 19:00 Нижний Новгород, Нетеатр 46 билетов