Нижний Новгород
Сказки без Пушкина

Сказки без Пушкина

08 декабря, 15:00 Нижний Новгород, Нетеатр 27 билетов
Представьте, что после корпоратива в офисе вы очутились между сном и явью, в Междумирье, где реальные проблемы – ремонт у соседей, поиск работы и себя, любовные приключения – обернулись сказочными сюж...
показать еще
Место проведения Нетеатр Нижний Новгород, ул. Большая Покровская 4Д
Больше событий Нетеатр
Сказки без Пушкина
от 800 ₽
Сказки без Пушкина 30 июля, 19:00 Нижний Новгород, Нетеатр 27 билетов
Разговоры влюблённых
от 1000 ₽
Разговоры влюблённых 31 июля, 19:00-20:30 Нижний Новгород, Нетеатр 14 билетов
Беспечная нота
от 900 ₽
Беспечная нота 01 августа, 15:00-16:30 Нижний Новгород, Нетеатр 75 билетов